1. Главная
  2. Новостройки в Калуге с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 20 вариантов
Олимп - №121, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 21 этаж, №121

Добавить в избранное

3 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

7 843 200 ₽ 152 000 ₽ за м²

Олимп - №76, 2-комнатная квартира,51.7м² - планировка

2-комнатная,  51.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 13 этаж, №76

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

7 987 650 ₽ 154 500 ₽ за м²

Олимп - №118, 2-комнатная квартира,51.7м² - планировка

2-комнатная,  51.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 20 этаж, №118

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 065 200 ₽ 156 000 ₽ за м²

Олимп - №72, 2-комнатная квартира,57.3м² - планировка

2-комнатная,  57.3м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 13 этаж, №72

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 337 150 ₽ 145 500 ₽ за м²

Олимп - №120, 2-комнатная квартира,57.3м² - планировка

2-комнатная,  57.3м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 21 этаж, №120

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 423 100 ₽ 147 000 ₽ за м²

Олимп - №37, 2-комнатная квартира,51.7м² - планировка

2-комнатная,  51.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 7 этаж, №37

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 427 100 ₽ 163 000 ₽ за м²

Олимп - №85, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 15 этаж, №85

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 488 200 ₽ 164 500 ₽ за м²

Олимп - №173, 2-комнатная квартира,57.1м² - планировка

2-комнатная,  57.1м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 22 этаж, №173

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 606 112 ₽ -4% 8 964 700 ₽ 150 720 ₽ за м²

Олимп - №46, 2-комнатная квартира,51.7м² - планировка

2-комнатная,  51.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 8 этаж, №46

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 633 900 ₽ 167 000 ₽ за м²

Олимп - №94, 2-комнатная квартира,51.7м² - планировка

2-комнатная,  51.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 16 этаж, №94

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 737 300 ₽ 169 000 ₽ за м²

Олимп - №42, 2-комнатная квартира,57.3м² - планировка

2-комнатная,  57.3м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 8 этаж, №42

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

9 053 400 ₽ 158 000 ₽ за м²

Олимп - №90, 2-комнатная квартира,57.3м² - планировка

2-комнатная,  57.3м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 16 этаж, №90

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

9 168 000 ₽ 160 000 ₽ за м²