В ЖК «Олимп» стартовали продажи квартир в корпусе 5В
ГК ФСК вывела в продажу квартиры в новом корпусе 5В ЖК «Олимп», расположенном в перспективном районе Обнинска Заовражье.
В корпусе 5В представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью 38,8–65,6 кв. м. Доступны три варианта отделки: чистовая дизайнерская, предчистовая и без отделки. Цены стартуют от 5,5 млн руб., стоимость квадратного метра — от 132,5 тыс. руб. На старте продаж покупателям доступна скидка 3% при 100% оплате и ипотеке, а также рассрочка.
Всего в 22‑этажном корпусе запроектировано 129 квартир. В доме также предусмотрены кладовые. Благоустройство территории включает детскую площадку с игровым комплексом, места для отдыха, озеленение и уличное освещение.
ЖК «Олимп» находится в пяти минутах езды от центра Обнинска, в окружении лесного массива. Проектом предусмотрено возведение семи монолитных жилых домов от 20 до 25 этажей. Инфраструктура ЖК включает детский сад и школу, спортивные и игровые площадки, пешеходную зону и велодорожки. В составе проекта предусмотрены надземный многоуровневый паркинг и помещения для коммерческой деятельности.