1. Главная
  2. Новости
  3. ГК ФСК вывела в продажу дополнительный объем квартир в ЖК «Датский квартал»

ГК ФСК вывела в продажу дополнительный объем квартир в ЖК «Датский квартал»

ГК ФСК начала реализацию дополнительного объема квартир в ЖК «Датский квартал», расположенном в городском округе Мытищи, в 1 км от МКАД. К продаже представлены более 160 квартир во втором корпусе проекта. 

Минимальная цена квартиры составляет 5,4 млн рублей, максимальная - 17,5 млн рублей. Площадь объектов жилой недвижимости варьируется от 26,6 кв. метров до 102,2 кв. метров - это студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры различных планировок. Квартиры реализуются с отделкой и без нее.

Всего во втором корпусе запроектировано 1 429 квартир. Площадь жилого здания составляет 119 993,1 кв. метров. Помимо квартир, здесь будут кладовые, коммерческие помещения и подземный паркинг. ГК ФСК приступила к строительству  здания в мае 2021 года и завершит его возведение в 2023 году.

ЖК «Датский квартал» - это проект комфорт-класса, который ГК ФСК возводит в поселке Нагорное городского округа Мытищи. ЖК расположен в 1 км от МКАД, на границе с лесным массивом. Проектом предусмотрено возведение 5 многосекционных домов, школы, двух детских садов, коммерческих помещений, а также паркингов. Помимо этого, территория ЖК будет благоустроена, здесь появятся игровые и спортивные площадки, места для прогулок и зоны для отдыха.