1. Главная
  2. Новости
  3. В ЖК «Настроение» установили детские игровые площадки

В ЖК «Настроение» установили детские игровые площадки

В ЖК «Настроение», который группа компаний ФСК строит в Ярославском районе Москвы, установили детские игровые площадки.  В настоящий момент осуществляются работы по укладке тротуарной плитки. 

 Одновременно с этим в корпусах №1 и №2 строители завершают монтаж фасадов. Выполняются отделочные работы мест общего пользования, подземного паркинга. Строители отштукатуривают стены в квартирах с отделкой. Во второй очереди ЖК -  в корпусах №3 и 4 - закончена укладка каменной кладки. В домах начали устанавливать окна.

ЖК «Настроение» - проект комфорт-класса, который ГК ФСК возводит рядом с  национальным парком «Лосиный Остров», на улице Красная сосна. В состав ЖК входят четыре монолитных корпуса от 8 до 22 этажей. В них запроектировано 1 469 квартир, подземный паркинг на 553 машиноместа, а также кладовые. 

Комплекс строится в два этапа. Первая очередь - 1-й и 2-й корпуса - планируется к сдаче в I квартале 2021 года. Весь проект - в 2022 году. 

На дворовой территории ЖК расположатся игровые и спортивные площадки, на первых этажах домов будут магазины, аптека, службы быта.