1. Главная
  2. Новости
  3. В 3-й корпус ЖК «Датский квартал» начали подавать тепло

В 3-й корпус ЖК «Датский квартал» начали подавать тепло

ГК ФСК сообщает о введении всех наружных инженерных коммуникаций в 3-й корпус комплекса.  На объект подано тепло. В настоящий момент осуществляются пуско-наладочные работы. Одновременно с этим строители завершают в здании монтаж лифтового оборудования, прокладку внутренних инженерных коммуникаций.  На придомовой территории ведутся активные работы по благоустройству - устройству дорог, тротуаров и установке МАФов, а внутри корпуса - отделочные работы.

В 4-м и 5-м корпусах продолжаются кладочные работы и установка светопрозрачных конструкций, начаты работы по устройству вентилируемых фасадов. С наружной стороны ведутся работы по подключению корпусов к инженерным коммуникациям.

На территории 1-го корпуса завершен первый этап строительных работ. Строители приступили к монтажу железобетонных конструкций, в настоящее время ведутся работы на уровне 6-го этажа. Ознакомиться с ходом строительства ЖК вы можете на странице проекта, в рубрике «Ход строительства».

ЖК «Датский квартал» - это жилой комплекс комфорт-класса, который ГК ФСК возводит в городском округе Мытищи, менее чем в 1 км от МКАД. Проект предусматривает строительство пяти корпусов переменной этажности, развитую социальную и коммерческую инфраструктуру.