1. Главная
  2. Новости
  3. Офис продаж ЖК «Датский квартал» переехал на территорию комплекса

Офис продаж ЖК «Датский квартал» переехал на территорию комплекса

ГК ФСК сообщает об изменении адреса офиса продаж ЖК «Датский квартал». Теперь прием клиентов ведется в отдельном здании, расположенном на территории самого проекта в поселке Нагорное городском округе Мытищи. На первом этаже расположены зоны ресепшн и ожидания, а также клиентская зона, где можно получить консультацию по интересующим вопросам и ознакомиться с макетом ЖК.

Заезд на территорию комплекса осуществляется с Липкинского шоссе. Путь от МКАД на автомобиле составит несколько минут.

В связи с тем, что проект находится на стадии строительства, к жилому комплексу не организованы прямые маршруты наземного городского транспорта. Рекомендуем предварительно позвонить по телефону 8 (495) 995 888 0 менеджерам ГК ФСК и оставить заявку на услугу «Вызов такси».

 ЖК «Датский квартал» - это проект комфорт-класса, который ГК ФСК строит в городском округе Мытищи, менее чем в 1 км от МКАД. Проект включает в себя пять жилых корпусов переменной этажности. Помимо жилых домов, на территории комплекса будут школа, два детских сада, подземные паркинги и развитая коммерческая инфраструктура. Все жилые дома будут построены в 2023 году.