1. Главная
  2. Новости
  3. ГК ФСК запускает акцию для российских медиков

ГК ФСК запускает акцию для российских медиков

12 мая 2020 года стартовала акция, подготовленная ГК ФСК для медицинских работников, работающих в условиях повышенной нагрузки в период пандемии Covid-19. Акция продлится до 15 июня, в ее рамках медикам будут предоставляться скидки на квартиры и апартаменты в проектах компании.

В период действия акции российские врачи и медсестры смогут приобрести квартиры и апартаменты в новостройках ГК ФСК, расположенных в Москве, Московской области, Калуге и Калужской области, со скидкой до 10%. Условия распространяются в том числе на сделки с ипотекой.

«В условиях пандемии мы видим, как стремительно меняется привычный уклад жизни. Российские медики сегодня работают буквально на передовой, сражаясь за жизнь и здоровье граждан. Тяжело приходится и тем, кто остался на своих штатных местах, трудясь с повышенной нагрузкой. Мы приняли решение о дополнительной скидке в размере до 10% для врачей и медсестер, работающих в больницах и поликлиниках любого профиля», — рассказала коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

По условиям акции заключить договор на приобретение жилья со скидкой медики смогут в период с 12 мая по 15 июня 2020 года. Срок внесения оплаты — до 30 июня 2020-го. Для покупки жилья по специальным условиям медицинские работники должны будут подтвердить свою профессиональную принадлежность справкой с места работы.