1. Главная
  2. Новости
  3. В учебном центре ЖК «Поколение» приступили к монтажу вентилируемого фасада

В учебном центре ЖК «Поколение» приступили к монтажу вентилируемого фасада

ГК ФСК сообщает о начале монтажа светопрозрачных конструкций и навесного вентилируемого фасада в учебном комплексе, расположенном в столичном районе Отрадное, на территории ЖК «Поколение». В четырехэтажном здании, рассчитанном на 500 мест, полностью завершены работы по кладке наружных стен.

Строители возводят внутренние перегородки образовательного центра. Одновременно с этим осуществляются работы по устройству кровельного покрытия здания. На территории учебного комплекса производят прокладку инженерных коммуникаций и проводят подготовительные работы комплекса благоустройства. 

Образовательный центр начали строить в июне 2019 года. Он состоит из двух блоков – школы на 350 мест и детского сада на 150 воспитанников. Для обеспечения безопасности учащихся вход в каждый из них будет отдельным. Образовательную программу в центре планируется сделать с акцентом на обучение иностранных языков.

Здание находится в составе жилого комплекса «Поколение». В его состав входят четыре жилых дома. Все они сданы в эксплуатацию.

Ознакомиться с ходом работ на объекте можно на странице проекта, в рубрике «Ход строительства».