1. Главная
  2. Новости
  3. В ЖК «Сколковский» стартовали продажи нового объема квартир

В ЖК «Сколковский» стартовали продажи нового объема квартир

Группа компаний ФСК начинает реализацию нового объема квартир в ЖК «Сколковский». В продажу поступили объекты недвижимости, расположенные в готовых 6-м и 13-м корпусах. Их площадь варьируется от 26 до 85,8 кв. метра. Минимальная стоимость квартиры без отделки составляет 3,8 млн рублей, с отделкой – 5,7 млн рублей.

В комплексе представлено большое количество форматов квартир. Среди них жилье с панорамными окнами, увеличенным количеством окон или большой ванной комнатой. Чаще всего квартиры покупают молодые люди, которые ценят оригинальные решения, позволяющие функционально использовать пространство жилого помещения», - говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

ЖК «Сколковский» – это масштабный проект, который ГК ФСК реализует в Одинцово, в пешей доступности от станции МЦД «Инновационный центр». Комплекс включает в себя 13 жилых корпусов, паркинг, два детских сада и муниципальную школу. Девять корпусов введены в эксплуатацию, в том числе 6-й и 13-й. В зданиях, помимо жилья, запроектированы кладовые и помещения для ведения коммерческой деятельности. Полностью ЖК будет сдан в 2021 году.