1. Главная
  2. Новости
  3. В ЖК «Настроение» выданы ключи от более 1 400 квартир

В ЖК «Настроение» выданы ключи от более 1 400 квартир

В жилом комплексе комфорт-класса «Настроение», который ГК ФСК построила в Ярославском районе Москвы, завершается выдача ключей дольщикам. Практически все квартиры, расположенные в четырех корпусах ЖК, переданы новоселам (98%). 

ЖК «Настроение» — это проект комфорт-класса, расположенный на улице Красная Сосна, рядом с национальным парком «Лосиный остров». В состав проекта вошли четыре корпуса от 1 до 22 этажей с подземным паркингом. Проект реализовывался в два этапа.

Первая очередь, в которую вошли два первых корпуса на 777 квартир, сдана в эксплуатацию летом 2021 года. В составе второй очереди в октябре 2021 года построены два корпуса № 3 и 4, в которых запроектировано 692 квартиры. 

На первых этажах комплекса разместились помещения под коммерческую деятельность. На подземных этажах корпусов — паркинги суммарно на более 550 машино-мест, а также кладовые. Придомовая территория огорожена и выполнена в единой концепции проекта.  Для жителей доступны игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и прогулок.