1. Главная
  2. Новости
  3. ЖК «Рихард» готовится к сдаче в эксплуатацию

ЖК «Рихард» готовится к сдаче в эксплуатацию

Жилой комплекс бизнес-класса «Рихард», который находится в Хорошевском районе на улице Зорге, готовится ГК ФСК к вводу в эксплуатацию. 

На данный момент в продаже находится чуть более 130 квартир. Минимальная стоимость квартиры составляет 14,4 млн рублей, максимальная – 50,3 млн рублей. 

Всего в ЖК запроектировано 802 квартиры и предусмотрено более 50 видов функциональных планировок, которые учитывают габариты мебели и различные потребности будущих жильцов. Высота потолков достигает 4,5 м. 

«Все закупки по ЖК «Рихард» проведены, в том числе товаров зарубежных производителей, и мы в полном объеме сможем выполнить свои обязательства по отделке даже в текущих условиях. На текущий момент жилой комплекс готовится к сдаче, ведутся финальные отделочные работы мест общего пользования, квартир, выполняются работы по благоустройству территории», - рассказывает коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина. 

Проектом предусмотрено наличие двух корпусов от 8 до 27 этажей и подземного паркинга. На первых этажах жилых домов запроектированы помещения для коммерческой деятельности. На придомовой территории ЖК - детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки, зоны отдыха и сквер.