1. Главная
  2. The LAKE
  3. Новости
  4. Стартовали продажи квартир в новом проекте ГК ФСК ЖК The Lake

Стартовали продажи квартир в новом проекте ГК ФСК ЖК The Lake

ГК ФСК открыла продажи квартир в новом жилом комплексе бизнес-касса ЖК The Lake, строительство которого она начала на северо-востоке Москвы. Минимальная цена объекта недвижимости составит 18,5 млн рублей. К продаже представлены квартиры площадью 39,6 – 137,8 кв. м. Они реализуются как с отделкой White Box, так и без нее. С предчистовым ремонтом продаются объекты недвижимости до 100 кв. м. 

Жилой комплекс The Lake был представлен девелопером 15 декабря 2022 года. Проект выполнен в концепции дома клубного типа: небольшое количество квартир, средняя этажность (от 2 до 16 эт.), близость к зеленым зонам. ЖК будет построен на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад», в непосредственной близости от Капустинского пруда и одноименного парка. 

В доме запроектированы всего 118 квартир, все – евроформата.  Среди них есть квартиры с террасами, окном в ванной комнате и гардеробной. Планировочные решения функциональны: в квартирах запроектированы зоны хранения, постирочные, просторные мастер-спальни с санузлом и гардеробными. 

Благодаря продуманному архитектурному решению более 50% квартир имеют планировку на две и три стороны здания. Такое решение дает отличные видовые характеристики, в том числе на пруд и парк. Большие панорамные окна и высокие потолки обеспечивают высокий уровень инсоляции. Наличие террас в ряде квартир дает возможность организовать их владельцам собственный сад. Независимо от наличия отделки, во всех квартирах предусмотрена система «Умный дом», позволяющая через приложение обеспечивать безопасность жилых помещений, французские балконы, позволяющие широко раскрыть панорамное окно. Реализацию проекта девелопер планирует закончить в 2025 году.