Подборка квартир
от ГК ФСК

36 квартир
Студия,  34.3 м²

Линейная

Гибкая планировка

Симоновский Вал

3 корпус, этаж 4/27,
2 кв. 2030
Без отделки
2 кв. 2030 Без отделки

Линейная

Гибкая планировка

20 761 104 ₽ 605 280 ₽ за м²
21 403 200 ₽

-3%

Квартира за 2000 ₽/мес
Купите сейчас — платите потом Студия участвует в акции «Купите сейчас — платите потом»
2-комнатная,  58 м²

Увеличенное число окон

Увеличенная высота потолков

Сидней Прайм

3.1 корпус, этаж 2/9,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Увеличенное число окон

Увеличенная высота потолков

65 936 720 ₽ 1 136 840 ₽ за м²
67 976 000 ₽

-3%

Живите сейчас — платите потом Квартира участвует в акции «Живите сейчас — платите потом»
3-комнатная,  112.6 м²

Окно в ванной

Увеличенное число окон

Сидней Прайм

3.2 корпус, этаж 3/8,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Окно в ванной

Увеличенное число окон

112 170 994 ₽ 996 190 ₽ за м²
115 640 200 ₽

-3%

4-комнатная,  135.8 м²

Окно в ванной

Увеличенная высота потолков

Сидней Прайм

3.2 корпус, этаж 3/8,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Окно в ванной

Увеличенная высота потолков

137 785 396 ₽ 1 014 620 ₽ за м²
142 046 800 ₽

-3%

1-комнатная,  40.4 м²

Можно поставить большую кровать в спальне

Симоновский Вал

3 корпус, этаж 4/27,
2 кв. 2030
Без отделки
2 кв. 2030 Без отделки

Можно поставить большую кровать в спальне

22 145 664 ₽ 548 160 ₽ за м²
23 068 400 ₽

-4%

Квартира за 2000 ₽/мес
Купите сейчас — платите потом Квартира участвует в акции «Купите сейчас — платите потом»
2-комнатная,  57 м²

Вид на город

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

Симоновский Вал

3 корпус, этаж 9/27,
2 кв. 2030
Предчистовая отделка
2 кв. 2030 Предчистовая отделка

Вид на город

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

32 574 360 ₽ 571 480 ₽ за м²
35 796 000 ₽

-9%

Квартира за 2000 ₽/мес
3-комнатная,  71.2 м²

Угловая

Увеличенное число окон

Движение. Говорово

2 корпус, этаж 13/15,
Сдана
Чистовая отделка
Сдана Чистовая отделка

Угловая

Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ 259 920 ₽ за м²
20 562 560 ₽

-10%

3-комнатная,  69.5 м²

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

Симоновский Вал

3 корпус, этаж 2/27,
2 кв. 2030
Без отделки
2 кв. 2030 Без отделки

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

33 902 100 ₽ 487 800 ₽ за м²
37 669 000 ₽

-10%

Квартира за 2000 ₽/мес
4-комнатная,  76.5 м²

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

Симоновский Вал

3 корпус, этаж 4/27,
2 кв. 2030
Без отделки
2 кв. 2030 Без отделки

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 950 579 ₽ 496 086 ₽ за м²
42 641 100 ₽

-11%

Квартира за 2000 ₽/мес
2-комнатная,  40.2 м²

Линейная

Увеличенное число окон

Движение. Говорово

1 корпус, этаж 4/15,
Сдана
Чистовая отделка
Сдана Чистовая отделка

Линейная

Увеличенное число окон

12 072 261 ₽ 300 305 ₽ за м²
14 202 660 ₽

-15%

Студия,  34.4 м²

Лоджия

Гибкая планировка

Скай Гарден

1 корпус, этаж 15/30,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Лоджия

Гибкая планировка

18 136 230 ₽ 527 216 ₽ за м²
21 850 880 ₽

-17%

Живите сейчас — платите потом Студия участвует в акции «Живите сейчас — платите потом»
Студия,  32.6 м²

Вид на реку

Увеличенное число окон

Роттердам

2.3 корпус, этаж 15/29,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Вид на реку

Увеличенное число окон

22 409 436 ₽ 687 406 ₽ за м²
26 999 320 ₽

-17%

2-комнатная,  46.6 м²

Евроформат

Вид на город

Роттердам

2.3 корпус, этаж 29/29,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Евроформат

Вид на город

27 604 489 ₽ 592 371 ₽ за м²
33 258 420 ₽

-17%

1-комнатная,  41.9 м²

Увеличенное число окон

Лоджия

Роттердам

2.2 корпус, этаж 26/28,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Увеличенное число окон

Лоджия

25 287 488 ₽ 603 520 ₽ за м²
30 838 400 ₽

-18%

3-комнатная,  84.7 м²

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

Роттердам

2.1 корпус, этаж 27/29,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

41 637 588 ₽ 491 589 ₽ за м²
51 404 430 ₽

-19%

4-комнатная,  100.1 м²

Окно в ванной

Мастер-зона с санузлом

Роттердам

2.1 корпус, этаж 10/29,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Окно в ванной

Мастер-зона с санузлом

46 467 521 ₽ 464 211 ₽ за м²
57 367 310 ₽

-19%

5-комнатная,  143.8 м²

Вид на реку

Вид на город

Роттердам

2.1 корпус, этаж 29/29,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Вид на реку

Вид на город

93 485 243 ₽ 650 106 ₽ за м²
115 413 880 ₽

-19%

1-комнатная,  42.6 м²

Лоджия

Гибкая планировка

Скай Гарден

1 корпус, этаж 17/26,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Лоджия

Гибкая планировка

19 527 840 ₽ 458 400 ₽ за м²
24 409 800 ₽

-20%

3-комнатная,  66.2 м²

Увеличенная высота потолков

Лэйк

1 корпус, этаж 15/16,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Увеличенная высота потолков

39 783 552 ₽ 600 960 ₽ за м²
49 729 440 ₽

-20%

4-комнатная,  85.4 м²

Евроформат

Лоджия

Скай Гарден

2 корпус, этаж 2/26,
1 кв. 2027
Без отделки
1 кв. 2027 Без отделки

Евроформат

Лоджия

26 810 988 ₽ 313 946 ₽ за м²
33 937 960 ₽

-21%

Квартира за 2000 ₽/мес
3-комнатная,  86.7 м²

Панорамное окно (1 и более)

Скай Гарден

2 корпус, этаж 26/44,
1 кв. 2027
Без отделки
1 кв. 2027 Без отделки

Панорамное окно (1 и более)

28 700 474 ₽ 331 032 ₽ за м²
36 795 480 ₽

-22%

Квартира за 2000 ₽/мес
Студия,  30.8 м²

Вид на бульвар

Вид на Москву-реку

Сидней Сити

6.2 корпус, этаж 26/27,
3 кв. 2027
Без отделки
3 кв. 2027 Без отделки

Вид на бульвар

Вид на Москву-реку

23 689 912 ₽ 769 153 ₽ за м²
30 766 120 ₽

-23%

Квартира за 2000 ₽/мес
Бонусная программа от ГК ФСК Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
1-комнатная,  38.1 м²

Большая кухня

Римский

7 корпус, этаж 10/11,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Большая кухня

9 628 403 ₽ 252 714 ₽ за м²
12 504 420 ₽

-23%

3-комнатная,  73.2 м²

Лоджия

Раздельный санузел

Римский

8 корпус, этаж 2/16,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Лоджия

Раздельный санузел

14 248 819 ₽ 194 656 ₽ за м²
18 504 960 ₽

-23%

1-комнатная,  35.2 м²

Балкон

Большая кухня

Датский квартал

2 корпус, этаж 16/22,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Балкон

Большая кухня

9 697 811 ₽ 275 506 ₽ за м²
12 594 560 ₽

-23%

2-комнатная,  59.9 м²

Лоджия

Гостевой санузел

Скай Гарден

3 корпус, этаж 19/27,
2 кв. 2027
Без отделки
2 кв. 2027 Без отделки

Лоджия

Гостевой санузел

21 474 869 ₽ 358 512 ₽ за м²
27 889 440 ₽

-23%

Квартира за 2000 ₽/мес
1-комнатная,  34.7 м²

Лоджия

Большая кухня

Сидней Сити

3 корпус, этаж 19/43,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Лоджия

Большая кухня

24 152 033 ₽ 696 024 ₽ за м²
33 544 490 ₽

-28%

2-комнатная,  56.7 м²

Угловая

Можно оборудовать рабочее место

Сидней Сити

3 корпус, этаж 8/43,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Угловая

Можно оборудовать рабочее место

39 395 160 ₽ 694 800 ₽ за м²
54 715 500 ₽

-28%

4-комнатная,  97.5 м²

Двухуровневая

Вид на Москву-реку

Сидней Сити

1 корпус, этаж 28/29,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Двухуровневая

Вид на Москву-реку

66 170 520 ₽ 678 672 ₽ за м²
91 903 500 ₽

-28%

5-комнатная,  125.9 м²

Двухуровневая

Панорамное окно (1 и более)

Сидней Сити

3 корпус, этаж 42/43,
Сдана
Без отделки
Сдана Без отделки

Двухуровневая

Панорамное окно (1 и более)

89 052 595 ₽ 707 328 ₽ за м²
123 684 160 ₽

-28%

Студия,  32.8 м²

Ниша под стиральную машину

Амбер Сити

5 корпус, этаж 43/57,
2 кв. 2028
Без отделки
2 кв. 2028 Без отделки

Ниша под стиральную машину

21 794 698 ₽ 664 473 ₽ за м²
32 529 400 ₽

-33%

Квартира за 2000 ₽/мес
1-комнатная,  43.5 м²

Гардеробная

Можно поставить большую кровать в спальне

Амбер Сити

5 корпус, этаж 2/57,
2 кв. 2028
Предчистовая отделка
2 кв. 2028 Предчистовая отделка

Гардеробная

Можно поставить большую кровать в спальне

29 013 848 ₽ 666 985 ₽ за м²
43 304 250 ₽

-33%

Квартира за 2000 ₽/мес
2-комнатная,  44.2 м²

Гардеробная

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

Амбер Сити

5 корпус, этаж 3/57,
2 кв. 2028
Предчистовая отделка
2 кв. 2028 Предчистовая отделка

Гардеробная

Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 721 665 ₽ 627 187 ₽ за м²
41 375 620 ₽

-33%

Квартира за 2000 ₽/мес
3-комнатная,  76.6 м²

Лоджия

Мастер-зона с гардеробной

Сидней Сити

3 корпус, этаж 2/43,
Сдана
Предчистовая отделка
Сдана Предчистовая отделка

Лоджия

Мастер-зона с гардеробной

41 575 952 ₽ 542 767 ₽ за м²
62 053 660 ₽

-33%

3-комнатная,  68.7 м²

Панорамное окно

Нестандартное окно

Амбер Сити

5 корпус, этаж 2/57,
2 кв. 2028
Без отделки
2 кв. 2028 Без отделки

Панорамное окно

Нестандартное окно

36 567 980 ₽ 532 285 ₽ за м²
56 258 430 ₽

-35%

Квартира за 2000 ₽/мес
4-комнатная,  85.6 м²

Панорамное окно

Нестандартное окно

Амбер Сити

5 корпус, этаж 2/57,
2 кв. 2028
Без отделки
2 кв. 2028 Без отделки

Панорамное окно

Нестандартное окно

44 656 664 ₽ 521 690 ₽ за м²
68 702 560 ₽

-35%

Квартира за 2000 ₽/мес