1. Главная
  2. Rotterdam
  3. Новости
  4. Проекты ГК ФСК удостоены наград на European Property Awards

Проекты ГК ФСК удостоены наград на European Property Awards

Три проекта ГК ФСК удостоены наград на международном конкурсе European Property Awards, итоги которого подведены в начале декабря. Жилой комплекс «Архитектор», который девелопер строит в Обручевском районе Москвы, победил в номинации «Жилая высотная архитектура», став лучшим не только среди жилых проектов всей России.
 
Еще два ЖК –  Sydney City в районе Хорошево-Мневники  и «Режиссер» рядом с ВДНХ – признаны лауреатами европейского этапа премии в номинациях Mixed Use Architecture и «Архитектура многоквартирного дома» соответственно.
 
Премия European Property Awards проводится ежегодно с 2008 года в рамках международного конкурса International Property Awards. Она  ежегодно отмечает высокие достижения компаний, работающих в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В состав жюри входят десятки экспертов из разных сфер девелоперского бизнеса: от архитекторов и строителей до дизайнеров интерьера и маркетологов. Награда European Property Awards является всемирно известным знаком качества.
 
Проекты ГК ФСК не один раз отмечались наградами на European Property Awards. Экспертное жюри премии, например, присваивало наивысшие оценки ЖК бизнес-класса «Рихард», ЖК комфорт-класса «Римский» и «Скандинавский».