1. Главная
  2. Новости
  3. Новость о ходе строительства ЖК «Датский квартал»

Новость о ходе строительства ЖК «Датский квартал»

Уважаемые клиенты, сообщаем о ходе строительства в ЖК «Датский квартал». В 3-м корпусе завершено устройство армированной стяжки конструкции кровли на секциях №1-13, завершаются работы по гидроизоляции. На секциях 1-5 ведутся работы по монтажу светопрозрачных конструкций и вентилируемому фасаду. Завершаются кладочные работы, завершается прокладка теплотрассы от котельной до корпуса. 

В четвертом корпусе, на секциях №1-6 полностью завершены работы по устройству монолитных конструкций. На секциях №9-10 завершены работы по устройству ж/б конструкций шести этажей. В настоящий момент там осуществляется монтаж сборных лестничных маршей с первого по третий этажи. 

Активные работы ведутся и в пятом корпусе. Строители полностью выполнили монолитные конструкции на секциях №8-11. На секции №1 осуществляется армирование вертикальных конструкций 14-го этажа, на секциях №4-5 – 13-го этажа. Ведутся работы по армированию стен парапета конструкции въездной рампы. 

Фотоотчет со строительной площадки ЖК «Датский квартал» размещен на странице проекта в рубрике «Ход строительства».

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, способах покупки в кредит можно получить у сотрудников нашей компании по телефону: +7 (495) 104-8919.