1. Главная
  2. Поколение
  3. Новости
  4. В ЖК «Поколение» 3-й корпус открыт к заселению и готов к передаче подземный паркинг

В ЖК «Поколение» 3-й корпус открыт к заселению и готов к передаче подземный паркинг

Уважаемые участники долевого строительства, сообщаем вам, что 3-й корпус ЖК «Поколение» открыт к заселению, также готов к передаче подземный паркинг 3-го корпуса.

Застройщиком выполнена рассылка почтовых уведомлений с описанием процедуры получения ключей. После осуществления взаиморасчетов, указанных в направленных вам уведомлениях, вы сможете с помощью системы электронной записи или по телефону записаться на получение ключей в удобное для вас время. 

Сайт для записи онлайн: всепродумано.рф

Запись по телефону: 8 (495) 737-77-40.

Для оформления заявки на приемку укажите номер и дату вашего договора.

Выдача ключей производится в управляющей компании АО «ВК Комфорт» по адресу г. Москва, Нововладыкинский пр-д, д.1, корп.4 со вторника по субботу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Для получения ключей при себе необходимо иметь паспорт (для доверенного лица – нотариально удостоверенную доверенность), договор участия в долевом строительстве и их копии. Акт приема-передачи подписывается всеми участниками долевого строительства, в том числе несовершеннолетними детьми, достигшими возраста 14 лет. В связи с этим по указанному адресу необходимо явиться всем лицам, указанным в договоре участия в долевом строительстве.