1. Главная
  2. Олимп
  3. Новости
  4. В ЖК «Олимп» стартовали продажи квартир с отделкой white box

В ЖК «Олимп» стартовали продажи квартир с отделкой white box

ГК ФСК сообщает о начале реализации в ЖК «Олимп» квартир с предчистовой отделкой (white box). Предложение доступно для покупателей недвижимости в третьем корпусе комплекса. Стоимость предчистовой отделки составит 6 200 рублей за квадратный метр.
В эту сумму, помимо стандартных работ, входит возведение внутриквартирных перегородок в соответствии с планировочным решением квартиры, штукатурочные работы, шпаклевка стен, выравнивающая стяжка пола, выравнивание потолка и гидроизоляция в санузлах, установка подоконных досок на окнах.
Покупателям также доступна отделка white box lite по цене 3 900 рублей за квадратный метр. В рамках данного предложения будут проведены все черновые работы в квартире.
«Олимп» возводится в перспективном районе Заовражье. Проектом предусмотрены четыре монолитных многосекционных дома от 18 до 22 этажей. Концепция жилого квартала включает несколько составляющих: транспортная доступность, комфорт, безопасность, функциональность и индивидуальность. Полностью ЖК будет построен в 2020 году.