1. Главная
  2. Движение. Тушино
  3. Новости
  4. ГК ФСК оплатит проценты по ипотеке на апартаменты «Движение. Тушино»

ГК ФСК оплатит проценты по ипотеке на апартаменты «Движение. Тушино»

ГК ФСК совместно с «Альфа-Банком» предлагает воспользоваться льготным периодом кредитования при оформлении ипотеки на недвижимость в комплексе апартаментов «Движение. Тушино». Процентная ставка в рамках акции составит 0% годовых до конца 2020 года, с 2021 года – 8,39% на оставшийся срок кредитования.
 
Предложение актуально при внесении первоначального взноса не менее 20% от стоимости объекта недвижимости. Максимальный срок кредитования – 20 лет.
 
«В апреле и мае мы запустили несколько льготных программ на покупку квартиры с использованием ипотеки. Предложение оказалось востребованным, поэтому мы решили расширить льготное предложение и на апартаменты. Этот продукт ориентирован больше на инвесторов. Но в сегодняшних условиях поддержка нужна абсолютно каждому», – говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.
 
Комплекс апартаментов «Движение. Тушино» реализуется на северо-западе Москвы, между двумя станциями метро – «Тушинская» и «Спартак». Проект включается в себя три корпуса с апартаментами и апарт-отель с профессиональным оператором. Срок сдачи комплекса запланирован на 2022 год.