1. Главная
  2. Датский квартал
  3. Новости
  4. Новости о ходе строительства ЖК «Датский квартал»

Новости о ходе строительства ЖК «Датский квартал»

Уважаемые клиенты, информируем вас о ходе строительства ЖК «Датский квартал», который возводится в Мытищинском городском округе Подмосковья, в 1 км от МКАД.

В настоящий момент в третьем корпусе в 6-й и 8-й секциях выполняется каменная кладка ограждений переходных балконов 11-го этажа, в 1-м и 2-м секциях — 4-го и 5-го этажей. Также в пяти секциях (с 1-й по 5-й) ведутся работы по устройству обратной засыпки пазух котлована местным грунтом.

На территории 4-го корпуса ведутся работы по устройству плиты перекрытия паркинга, объем работ выполнен на 50%. В секциях № 1-8 строители завершают возведение вертикальных конструкций 5-го этажа, в секциях № 1-8 — 8-го этажа. В секциях 1-6 выполнены работы по устройству плиты перекрытия. В 9-й секции осуществляется бетонная подготовка конструкции фундаментной плиты.

В 5-м корпусе в 1-й и 2-й секции завершены работы по устройству шпунтового ограждения, в секциях № 4-6 забиты 11-метровые сваи. В третьей секции гидроизоляции фундаментной плиты выполняется гидроизоляция фундаментной плиты. На секциях № 8-11 завершены работы по устройству ж/б конструкций восьми этажей. В 7-й секции ведутся работы по армированию плиты перекрытия 3-го этажа, в 8-й секции ведутся работы по устройству вертикальных конструкций.

Ознакомиться с фотоотчетом строительства ЖК «Датский квартал» вы можете на странице проекта в рубрике «Ход строительства».
Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, способах покупки в кредит можно получить у сотрудников нашей компании по телефону: +7 (495) 104-8919.